Как купить игру blizzard/battle.net

Проверенный способ, никаких обманов

ОБЗОР

В связи с блокировкой российских карт, мы остались без таких игр как Diablo, Warcraft, Starcraft и WoW. Относительно WoW данный способ не подойдет, а вот купить грядущий Diablo 4 или Call of Duty Modern Warfare 2 точно получится. Я так купил Diablo 3 после блокировки в РФ. Платить приходится долларами, а это значит из другой страны, в которой действует еще и дополнительный налог. Поэтому будет дороже, но дешевле чем предлагают при оплате рублями в неофициальных источниках.

КАК ОПЛАТИТЬ ИГРУ BATTLE.net

  • Первым делом качаем браузер Tor, устанавливаем и кликаей по ярлыку правой кнопкой мыши, переходим ярлык — расположение файла. Дальше C:\Users\*user*\OneDrive\Рабочий стол\Tor Browser\Browser\TorBrowser\Data\Tor там открываем любым текстовым редактором файл torrc и пишем в конец файла строку ExitNodes {us},{US} сохраняем
  • Запускаем tor с ярлыка ждем соединение с американским сервером, идет на сайт blizzard и регистрируем аккаунт страна должна выбраться USA. Зарегистрировали? Отлично, теперь добавляем в друзья свой аккаунт РФ, но! прежде чем сможете подарить с американского аккаунта игру на РФ придется подождать 3 дня. А пока…
  • Пополняем счет американского аккаунта в долларах, платя российской картой в рублях. Получаем код подарочной карты на email и вводим на американском аккаунте.
  • Если получилось, радуемся положительному счету в долларах и по прошествии 3-х дней отправляем подарок в РФ
  • Но! так просто вы его не отправите, вам нужно ввести платежный адрес в USA в конце страницы отправки подарка. Берем google карту двигаемся в любой штат США и наводимся на любой дом, получаем адрес дома. Вот вам несколько примеров:
  1. 1046 W 47th Pl, Chicago, IL 60609, США
  2. 1400 Montrose St, Philadelphia, PA 19146, США
  3. 145 Maple St, Springfield, MA 01105, США

НОВАЯ ИНФА

Diablo 4 наконец доступен для покупки. В магазинах PLati.Market предлагают подарок, но только на аккаунт с регионом Казахстан. Я проверял со своего USA аккаунта возможность отправить на подтверждённого друга РФ. Выбрать и продолжить можно. Стоимость составит для стандартного издания $74 ($69 игра и $4 налог для Америки, у вас может быть другой налог). При возможности приобрету игру себе на РФ и отпишусь тут. В любом случае если не пропустит можно создать профиль не РФ/Беларусь и отправить туда, или второй вариант играть на американском аккаунте.

Вывод: После недавних событий отправить даже Warcaft Reforged на аккаунт РФ не представляется возможным. Так что данный способ подойдет только для региона Казахстан или другого доступного. Можно купить сразу на американский аккаунт. Другой способ купить на https://plati.market/ но тогда придется давать данные левым чувакам, или ждать 72 часа пока этот левый чувак добавит вас в друзьям по правилам blizzard

заключение

Успехов в игре

Теперь остается принять в виде подарка на своем аккаунте РФ только что купленную на распродаже игру Call Of Duty Modern Warfare 2 или Diablo 4 (когда придет время) и залипнуть на несколько часов.

НАГРАДЫ

Теперь вы знаете как купить Call Of Duty Modern Warfare 2 или Diablo 4 в магаизне battle.net (blizzard)

Автор публикации

не в сети 1 неделя

Андрей Ольховик

Программист (15 лет стажа), верстальщик, веб-дизайнер. Интернет-маркетолог.
Комментарии: 0Публикации: 36Регистрация: 02-11-2019

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Вы должны принять соглашение
Генерация пароля