Блог

Статьи, написанные временем

Как провести аудит сайта

Экскурс             У вас интернет магазин и тонна страниц товаров? Большой блог? Или просто сайт с огромным количеством страниц? Ну, конечно самое сложное в этом это магазин с товарами, которым необходима правка каждого описания и сниппета каждой страницы для поисковой системы. Чаще проблемы бывают в дублях, одинаковых title и h1 (которые так же создают дубли). …

Как провести аудит сайта Читать далее »

Чат Рязань

ЧАТ КОТОРЫЙ НИКТО НЕ ОТНИМЕТ И НИКТО НЕ ЗАБУДЕТ ОПЛАТИТЬ Скучно дома? Ищешь горячую переписку? Нужны новые знакомства в Рязани? Заходи, будет жарко. Админ будет с большим опытом. С 2000-х годов держал чат Москва-Рязань (Мир любви). Платформа Discord. Можно пользоваться в любимом браузере, можно установить приложение ПК, Android, IOS. Один раз регистрируетесь в приложении со …

Чат Рязань Читать далее »

Как открыть бизнес в Рязани

Реклама — ваш новый двигатель             Интернет-бизнес в Рязани становится все популярней. Многие поняв, что для старта достаточно только сайта-одностаничника клининговых услуг или партнерства с яндекс.маркет, который может осуществлять доставку ваших цветов и рукодельных товаров, спотыкаются тут же на первом шаге. Слышат советы и выдержки из справочных руководств маркетплейса, тем самым понимая, что доход будет …

Как открыть бизнес в Рязани Читать далее »

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Вы должны принять соглашение
Генерация пароля