Чат Рязань

ЧАТ КОТОРЫЙ НИКТО НЕ ОТНИМЕТ И НИКТО НЕ ЗАБУДЕТ ОПЛАТИТЬ


Скучно дома? Ищешь горячую переписку? Нужны новые знакомства в Рязани? Заходи, будет жарко. Админ будет с большим опытом. С 2000-х годов держал чат Москва-Рязань (Мир любви). Платформа Discord. Можно пользоваться в любимом браузере, можно установить приложение ПК, Android, IOS. Один раз регистрируетесь в приложении со своей почтой и паролем, и можете пользоваться всеми сервисами Discord вечно. Все абсолютно бесплатно! А главное админам не придется оплачивать сервер, он так же бесплатен, что дает возможность держать сервер вечно, если не будет претензий от правоохранительных органов.

Скачиваем, устанавливаем. Думаем никнейм. Жмем плюсик слева или в списке каналов/серверов. Нажимаем Присоединиться к серверу. Вводим TyVkFzkpQq или жмякаем сюда после установки приложения.

ВОЗМОЖНОСТИ


Гибкая система административных прав. В отличие от популярных мессенджеров неограниченное количество каналов для разных групп пользователей (и все на одном сервере!) Голосовые каналы (включай микрофон и общайся по несколько человек сразу)

Поздравляю! Теперь ты в чате Рязани, общение, переписка, знакомства. Все что нужно для домашнего вечера. Ищи соседей по району, девушек со всего города или устраивай вечеринки в городском парке.

Автор публикации

не в сети 3 дня

Андрей Ольховик

Программист (15 лет стажа), верстальщик, веб-дизайнер. Интернет-маркетолог.
Комментарии: 0Публикации: 36Регистрация: 02-11-2019

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Вы должны принять соглашение
Генерация пароля