Заработок в интернете — обман или наглость?

Для тех кто никогда не видел денег в интернете.

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ И ЦЕЛИ

 Мой сайт только увидел свет и эта статья пишется познакомить вас с этим чудом. Данная тема была выбрана спонтанно и никаких коммерческих целей не преследует. Задача разобраться где правда, где ложь и заработать пару баксов без вложений:-)

ЭКСКУРС В ИСТОРИЮ

 Заработать в интернете действительно можно, но на что направить свой взгляд знает недалекое прошлое. Выделить для простого пользователя можно три варианта:

Клики по рекламным ссылкам и просмотр сайтов в течении нескольких секунд — самый простой.

Копирайт — для тех, кто хорошо писал сочинения в школе

И фриланс — для тех кто углубился в компьютерные технологии.

 Все остальные или большая их часть является обманом или требует денежных взносов. Или масса маркетинговых уловок, которые трудно выполняются.

СЕЙЧАС

 Не поверите, но сейчас абсолютно все так же, как и было в 2000-х годах. Только добавилась возможность майнить биткоины, но тут не все так просто. Чтобы намайнить минимальное количество для вывода на своей видеокарте нужно потратить около трех месяцев, поэтому лучшим и самым простым вариантом остаются клики по рекламе (интернет-серфинг), которые сейчас приносят гораздо больше чем раньше. Чтобы срубить доллар, который идеально впишется в оплату за мобильный, нужно потратить всего два-три часа,а не два месяца, как в забытые годы. Хорошим вариантом является копирайт или рерайт, некоторым просто необходима простая статья, чтобы забить свой сайт контентом на тему деревянных полов. Но к сожалению наиболее подходящий сервис МогуЗа сейчас работает не стабильно в плане вывода заработанных денег. Поэтому если поискать альтернативу, то вполне осуществимо. Уделять много внимания текстовым биржам не стоит. Там оплата совсем маленькая, заказы выглядят не совсем адекватно, а предлагать свои услуги придется самому. Лучше брать сервис где заказчик ищет Вас сам, нужен сервис микроуслуг похожий на kwork.ru, но он нам не подходит из-за очень высокой минимальной цены на выполнение работы.

ПОДХОДЯЩИЕ И ПРОВЕРЕННЫЕ САЙТЫ ДЛЯ ЗАРАБОТКА

Серфинг — однозначно wmmail.ru (вывод от 10 центов)

Копирайт и рерайт — В поиске…

Фриланс — биржи фрилансеров с первой страницы поиска

КУДА ВЫВОДИТЬ

Тут придется остановится на одном

Обязательно потребуется кошелек WebMoney, в основном все площадки работают только с ним, но в некоторых случаях при достижение необходимого рейтинга появится возможность работать с другими электронными кошельками.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Надеюсь вы поверили в свои силы и непременно захотите испытать острые ощущения от электронных денег.

Автор публикации

не в сети 3 дня

Андрей Ольховик

Программист (15 лет стажа), верстальщик, веб-дизайнер. Интернет-маркетолог.
Комментарии: 0Публикации: 36Регистрация: 02-11-2019

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Вы должны принять соглашение
Генерация пароля